Новости

ООО «ВСИК» присвоено звание «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2020»

Компания ООО «ВСИК»  вошла в ТОП лучших предприятий России по основному виду деятельности «Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа» ОКВЭД «09.10». Результаты нашей Компании: 41 место – во Всероссийском рейтинге (среди всех компаний РФ); 19 место – среди предприятий в «Центральный федеральный округ»; 19 место…

Новости

ООО «ВСИК» приняли участие в Первом технологическом форуме «Ойл Энерджи»

ООО «ВСИК» приняли участие в Первом технологическом форуме «Ойл Энерджи» в области строительства нефтяных и газовых скважин. Мы признательны компании «Ойл Энерджи» за организацию форума и полученное приглашение. В рамках круглого стола были обсуждены имеющиеся вопросы в области тестирования и применения эластичных цементов, предложены к рассмотрению методики тестирования…

Интегрированная система менеджмента ООО «ВСИК»

В июле 2019 года в ООО «ВСИК» была внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента, которая включает стандарты ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018. Ранее в 2018 уже была сертифицирована система менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2015. Сертификация была проведена органом по сертификации DQS GmbH (российское подразделение…

Новости

Аккредитация испытательной лаборатории по буровым растворам

ООО «ВСИК завершена процедура аккредитации испытательной лаборатории по буровым растворам на соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025: 2017 в системе добровольной сертификации топливно-энергетического комплекта (ТЭКСЕРТ). Получен аттестат аккредитации № ИЛ 062-19 от 01.07.2019 г.

Новости

«Эмульсия 1 рода» («VSIC-Emul») — совместный проект двух компаний ООО «ВСИК» и ООО «Химпром»

«Эмульсия 1 рода» («VSIC-Emul») — совместный проект двух компаний ООО «ВСИК» и ООО «Химпром» оценили на технической конференции инженеров-нефтяников SPE в Сочи.   4-6 июня в Сочи состоялась техническая конференция SPE, на которой была представлена презентация совместного проекта двух компаний ООО «ВСИК» и ООО «Химпром» На технической конференции…

Новости

Лаборатория тампонажных растворов «ВСИК» прошла аккредитацию в Системе ТЭКСЕРТ

Испытательная лаборатория тампонажных растворов, входящая в подразделение цементирования скважин «Восточно-Сибирской инжиниринговой компании» (ООО «ВСИК»), успешно прошла аккредитацию в Системе добровольной сертификации Топливно-энергетического комплекса (ТЭКСЕРТ). Представители компании получили аттестат № ИЛ 054-18 со сроком действия до 12.09.2023 г. Аттестат аккредитации подтверждает полное соответствие «Лаборатория тампонажных растворов» требованиям ГОСТ ИСО/МЭК…

Новости

«Участие в конференциях помогает отследить современные тенденции и скорректировать стратегию собственной компании»

Александр Мельник: «Участие в конференциях помогает отследить современные тенденции и скорректировать стратегию собственной компании». Представители «Восточно-Сибирской ин­жиниринговой компании» (ООО «ВСИК») приняли участие в ХIII Ежегодной конференции «НЕФТЕГАЗСЕРВИС – 2018», а также стала спонсором мероприятия. В этом году на конференции присутствовали более ста экспертов ВИНК и Блока Нефтесервиса России.…

Новости

ООО «ВСИК» внедрило СИСТЕМУ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

В июле 2018 года по итогам аудиторской проверки ООО «ВСИК» внедрило и использует СИСТЕМУ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА, отвечающую требованиям стандарта ISO 9001:2015. В область сертифицируемой деятельности системы менеджмента качества входят: проведение работ по цементированию нефтяных и газовых скважин; приготовление и сопровождение буровых растворов; логистическое сопровождение по доставке товарно-материальных ценностей…